А что не так с этой ...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем grosmeister, 06 Apr 2019 в 23:02.

• Я играю несколько дней.

Каждый раз при победе или занятии призового места мне либо дают меньше, чем человеку, занявшему место ниже моего, либо вообще ничего.

Сейчас игру выиграл, в конце пишет гейм ерор, ничего не засчитано. В некст игре, сражался с челом 1х1 долго, отлетел, дали меньше, чем 3 месту. И так все время

От чего вообще зависит это?

• Топ-3 вроде всегда по 1 конфете(за первое возможно 2) и бонусные за выбитых тобой челов.

• Автор темы
    nanana сказал(а):

Топ-3 вроде всегда по 1 конфете(за первое возможно 2) и бонусные за выбитых тобой челов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо хоть механика есть какая-то

Спасибо

• grosmeister сказал(а):

Хорошо хоть механика есть какая-то

Спасибо

Механики нет, разрабы писали что конфеты дают рандомно людям в топ 3, от 0 до 5  (если они не достигли лимита 10 конфет в день)

• grosmeister сказал(а):

Я играю несколько дней.

Каждый раз при победе или занятии призового места мне либо дают меньше, чем человеку, занявшему место ниже моего, либо вообще ничего.

Сейчас игру выиграл, в конце пишет гейм ерор, ничего не засчитано. В некст игре, сражался с челом 1х1 долго, отлетел, дали меньше, чем 3 месту. И так все время

От чего вообще зависит это?

Видимо у них ниже твоего ранг, поэтому им быстрее опыт идёт, тебе медленнее.

• Автор темы

Меня только что за топ 2 понизили

Играл с теми же конями

Апал 8 коня много игр, за 1 игру опустили на 6, в некст игре за топ 2 на пятого коня)

• Вы, ребята, возможно, не учитываете тот факт, что прошлую катку вы тоже лузанули, заняв 4-8 место, ливнули из нее и сразу начали новую. Прикол в том, что вам рейт не обновят, пока игра не будет закончена полностью, то есть пока не останется всего один выживший. Вот и получается, что ваш рейтинг меняется не ожидаемо.

Например, заняли топ8 (проиграв лоу рейтинг игрокам), сразу начали новую, заняли топ2, а там и результаты прошлой катки сразу подъехали - в итоге понижение ранга. Обратите на это внимание, когда в след раз займете топ6-8, ливнете из игры и начнете новую - рейтинг сразу не поменяется.

• Вопрос в чем вообще?

Если про конфеты:

Насколько я знаю, их количество зависит от убитых конкретно вами игроков. Т.е. чем больше людей отлетело непосредственно после сражения с вами (инфа не 100%).

Если про рейтинг: 

В публичных лобби слишком большой разброс рангов. Часто бывает, что мне не дают новый ранг даже за топ1. 

Эту проблему решает игра в лиге qihl (гуглите). Там идет подбор максимально ближайших рангов, за вин дают 1-2 ранга, снимают мало и последним трем местам. Бывает, что даже за топ5 не снимают.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)