Auto Chess = Anime

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Dizzmal, 29 May 2019 в 22:54.

• Начал играть в Auto Chess с клиента Dota 2 с субботы. Игра понравилась, заинтересовала. Зарегистрировался на этом форуме, посмотреть какая сейчас мета в игре, что к чему и т.д. Обнаружил что половина пользователей и постов как-то связана с аниме. Подумал, что это чисто случайность. Узнал, что есть мобильная версия. Скачал...... А нет все сходится.... Анимешный дизайн и модельки героев... Разочаровался. Надеюсь , что версия для PC от Valve будет ничем не похожа по дизайну. 

P.s. Если что, для меня почти все мультики = аниме (кроме диснеевских и советских, ах да еще был Вуншпунш.) 

Дизлайки приветствуются , заодно посчитаю сколько вас на форуме. 

• А разве планируется версия на пк от валв? Я думал(я не слежу и не играю), что права были выкуплены, а иначе как могут делать одну игру на разныеклиенты разные компаний? Если будет ауточес прям из доты клиентом в стиме от кальве, то будет крута.  А так наверное нужно в самой дотке поразбираться позалипать сегодня 

• matsue сказал(а):

А разве планируется версия на пк от валв? Я думал(я не слежу и не играю), что права были выкуплены, а иначе как могут делать одну игру на разныеклиенты разные компаний? Если будет ауточес прям из доты клиентом в стиме от кальве, то будет крута.  А так наверное нужно в самой дотке поразбираться позалипать сегодня 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вольво и дродо сейчас будут пилить два отдельных проэкта. Валв отдельный клиент для дота шахмат, а дродо уходят на мобильный рынок. Но вроде как дродо будут сапортить валв по балансу пк шашек

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)