autochess is dead

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем matsue, 31 May 2019 в 15:32.

• Какие ваши прогнозы, через сколько эта игра умрет и про неё забудут? 

• Мне мобильная версия надоела после первой же игры. Я много провожу времени за компьютером и за телефоном, но играть в игры на телефоне, для меня это худшее занятие которое можно придумать. Даже если придется просидеть в очереди 3 часа, я лучше почитаю или послушаю музыку. Даже просто сидеть, куда лучше, чем страдать в игру на маленьком экране, да - да именно страдать , а не играть. 

• Автор темы
    Dizzmal сказал(а):

Мне мобильная версия надоела после первой же игры. Я много провожу времени за компьютером и за телефоном, но играть в игры на телефоне, для меня это худшее занятие которое можно придумать. Даже если придется просидеть в очереди 3 часа, я лучше почитаю или послушаю музыку. Даже просто сидеть, куда лучше, чем страдать в игру на маленьком экране, да - да именно страдать , а не играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

телефонный гейминг вполне нормальная вещь, просто вкусовщина 

• Так же абсолютно не перевариваю мобильный гейминг. А у декстопной версии потенциал есть, зависит от вектора развития, который выберут валв

• Не играл на десктопе вообще в авточис , увидел мобильную версию - попробовал и залип. Мобильная очень удобно, после работы охота прилечь обычному работяге с завода. Прилёг и рубишься - очень удобно. Я думаю взлетит игрушка, причем больше мобильная чем десктопная. Интересно посмотреть что Вольво выпустят 

• fomank сказал(а):

Не играл на десктопе вообще в авточис , увидел мобильную версию - попробовал и залип. Мобильная очень удобно, после работы охота прилечь обычному работяге с завода. Прилёг и рубишься - очень удобно. Я думаю взлетит игрушка, причем больше мобильная чем десктопная. Интересно посмотреть что Вольво выпустят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забросил доту и шахматы на PC, лежу играю с мобилы в шахматки, кайф. На PC тоже иногда через эмлятор  Андройда только мобилку гоняю в свободное время и зачем я покупал новый комп (((

• Мобильная версия не впечатлила. ПК версия очень даже интересно. Ждём версию от Valve и посмотрим, как оно пойдёт.

• Умрет или нет увидим сразу после того как Габен запилит полноценную игру, а кастомка скорее всего будет жить еще очень долго, примерно так же как сейчас живет первая дота в варике, уже всеми забытая но по своему популярная у олдов.

• Вряд ли она раньше, чем за 2 года умрет...

• Забил на пк версию, играю с мобилки (и то не часто, биш7 апнул при топах ладдера рук4)

С мобилки реально удобно тем, играй где хочешь, лежа, сидя, на троне, в дороге, а сама игра дело привычки ( в плане фигур )

• Думаю игра зайдет на долго. Как бы у валв не вышло так как с артифактом. С мобилки шикарно залипаю жесть второй день конь-4.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)