Battle Pass / стоит ли

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ILSMMNDstn, 31 May 2019 в 17:42.

• Всем привет!

Интересно услышать мнение скилловых игроков, касательно баттл пасса в новой обнове.

Стоит ли покупать сейчас или подождать?

Слышал также что мб потом он будет за конфеты и есть смысл придержать их.

Стоит он недорого, но сомнения в том, что сейчас тест, и потом все могут обнулить после релиза. 

П.с. я понимаю что все предметы в игре несут чисто косметические изменения.

• ну, я сам неиграл, но поговаривают что профит только за карту на 50 лвле. А конфетки это не точно, т.к. китайцы любят для своих вводить шото прикольное, а другим серверам не давать(из другой игры пруф)

• Покупай и сам посмотри, он стоит копейки. 1 доллар это же ничего абсолютно. Плюс ты получишь буст к конфетам и курьера рошана, которого можно будет продать за 40 конфет. Получается, что в любом случае ты в плюсе, так как купишь конфеты по дешевке

• Автор темы
    iNnerrage сказал(а):

Покупай и сам посмотри, он стоит копейки. 1 доллар это же ничего абсолютно. Плюс ты получишь буст к конфетам и курьера рошана, которого можно будет продать за 40 конфет. Получается, что в любом случае ты в плюсе, так как купишь конфеты по дешевке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про моб. Версию)

Он там около 10 долларов, так то тоже мелочь)

• ILSMMNDstn сказал(а):

Я про моб. Версию)

Он там около 10 долларов, так то тоже мелочь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну тут хз тогда, ибо я покупаю флагманы, чисто позвонить, игры на маленьком экране - слишком сложно для меня

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)