ДОЗОР МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Nax_Nax, 17 Mar 2019 в 01:30.

• Собственно кто что думает 

Моё имхо если valve не отдадут права на героев то будет мало резона играть за ноунеймных мультяшек .

Поэтому верю только в кастомную судьбу Шахмат

• Скорее всего модельки другие сделают да и все, а суть останется прежней 

• Nax_Nax сказал(а):

Собственно кто что думает 

Моё имхо если valve не отдадут права на героев то будет мало резона играть за ноунеймных мультяшек .

Поэтому верю только в кастомную судьбу Шахмат

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему то во вторую доту перешли с первой, а во вторые шашки не перейдут

Перейдёшь как миленький

• Автор темы
    At_Pro сказал(а):

Почему то во вторую доту перешли с первой, а во вторые шашки не перейдут

Перейдёшь как миленький

Ну так лол. Играл в первую доту до 14 года. Играл бы и дальше если бы отток онлайна был поменьше.

Тип во вторую пошли из-за киберспорта, и казуалы, которым сложно в покупку предметов в разных лавках.

+Лор и названия более менее сохранены

• Nax_Nax сказал(а):

Ну так лол. Играл в первую доту до 14 года. Играл бы и дальше если бы отток онлайна был поменьше.

Тип во вторую пошли из-за киберспорта, и казуалы, которым сложно в покупку предметов в разных лавках.

То же будет и с шашками AnimeWhatever.png?1550498590 чё тут не верить в обособленную от доты формацию 

• близарды проиграли суд с первой дотой, поэтому если поменяют модельки и имена, то будет однозначно PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    Олдъ сказал(а):

близарды проиграли суд с первой дотой, поэтому если поменяют модельки и имена, то будет однозначно PepeOK.png?1548076517

а если убогие модельки с превью?

• Nax_Nax сказал(а):

повод донатить чтобы поменять их PepeRofl.png

• Nax_Nax сказал(а):

Учитывая анонс на мобильных платформах ожидаема примитивная графика AnimeWhatever.png?1550498590

• Автор темы
    At_Pro сказал(а):

Учитывая анонс на мобильных платформах ожидаема примитивная графика AnimeWhatever.png?1550498590

уровня Clash of clans

• Nax_Nax сказал(а):

Вторая дота лучше во всем, source 2 и движок wc3 просто небо и земля. Начиная с банального API, которое позволяет существовать таким сайтам как dotabuff, крутой оптимизацией, отсутствию мапхака, пускай и частичного, и заканчивая графикой. Возиться в движке wc3 тоже самое если бы у тебя была установлена ОС XP вместо 7+. 

К слову сам перешел в доку 2 в 2012 и то потому что долго не давали инвайт.

Рано или поздно шахматы отделятся от доты как в свое время дота отделилась от wc3.

• Всем привет, вступаю в дозор, жду с вами даб даб я

• Вступаю на позор дозорaqua.png

•  Интересно поглядеть какими будут мобильные шашки! В любом случае теперь у меня будет альтернатива ХСу для игры  "на унидазике"...

• ragekhv сказал(а):

Интересно поглядеть какими будут мобильные шашки! В любом случае теперь у меня будет альтернатива ХСу для игры  "на унидазике"...

Только вот играть 40-50 минут на 'унидазике' - такое себеRaphiOhMy.png

• Kivvi сказал(а):

Он через лузстрик roflanLico.png

• Kivvi сказал(а):

Да ,я люблю на унидазике подольше посидеть и что , а ви хотите об этом поговорить?roflanBuldiga.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)