Надо ли менять систему выпадения вещей?

• Да, естественно

5 голосов
    100%
  • Ни в коем случае, она и так хороша

0 голосов
    0%

Дроп предметов абсурден (autochess mobile)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ocean, 12 Jun 2019 в 19:29.

• Доброго времени суток, полумертвый форум. Сегодня хотел выразиться на тему дропа вещей в autochess mobile. Единственный способ получить предмет в матче - лишь надеяться на удачу при бое против крипов. При чем тебе может абсолютно ничего не выпасть с первых 3-х раундов, а могут вообще дропнуться составляющие на рефрешер и он у тебя будет на уже на 4 раунде. Весь это рандомный дроп асбурден, кому-то падают комплектующие кирассы/бирюзы, а кому-то ничего. И это ставит игрока в очень невыгодное положение. Ты можешь быть очень умным стратегом, но тролль с двумя момами и бирюзой сломает тебе лицо.
    Я думаю надо менять систему дропа и после каждого раунда с крипами, давать 2-3 предмета на выбор, естественно ценность предмета зависит от числа рануда. Какие ваши мысли?
    P.S бирюза-daedalus

• эта тема мусолилась уже не первый раз, не только в мобильной версии
    да баланса нет

да попец горит

ждем адекватного изменения (имхо, стабильно 1 шмотка с каждой волны с учетом баланса первых 5 волн, дабы не было с 1 волны ривер)

ну и пусть завезут с доты фишку с дропом шмота при смерти, куда разнообразит игру

• Как по мне вся игра построена на рандоме и потеряет часть аудитории при его уменьшение, ибо это вызывает всплески эмоций как +, так и -, (зайдет фигура или нет/дропнется тебе рефрешер на 3й или 5я клоака). Уменьшив рандом все будет более скучно и предсказуемо, а так ты сосал пол тгрыиг тут резко у тебя собралась дизоль, либо кираса и игра резко переворачивается в твою пользу. И кста в версии от валва как раз таки дроп шмоток на выбор реализован, посмотрим что лучше взлетит в итоге

• wtf сказал(а):

Как по мне вся игра построена на рандоме и потеряет часть аудитории при его уменьшение, ибо это вызывает всплески эмоций как +, так и -, (зайдет фигура или нет/дропнется тебе рефрешер на 3й или 5я клоака). Уменьшив рандом все будет более скучно и предсказуемо, а так ты сосал пол тгрыиг тут резко у тебя собралась дизоль, либо кираса и игра резко переворачивается в твою пользу. И кста в версии от валва как раз таки дроп шмоток на выбор реализован, посмотрим что лучше взлетит в итоге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шахматы от валве взлетят так как и карты. 

У риотов может получится у них не все мозги отсохли по сравнению с габеном.

• Абсурден, т.к. падают рандомно, не всегда заходят под пик и в собранном состоянии дают чересчур большой буст. Буквально вчера мне катку втащила сельдь т3 с кирасой, а еще раньше т3 друид с рефрешером зажигал не по детски.

Ну и сегодня две катки подряд на вары+ханты, в одной на снайпере был мьолнир, в другой нет. Разница по дпсу катастрофическая. С мьолниром 32-2 финальный счет просто

• Ни разу ни дропался нн рефрешер ни что-то толковое на дамаг кроме мома. О чем вы говорите не понимаю. Хотя от  дровки 2 лвла с момом на первом бою приходилось отлетать. До того момента пока три ассасина не стали прыгать и насувать ей за щеку

• KroKoKo сказал(а):

Ни разу ни дропался нн рефрешер ни что-то толковое на дамаг кроме мома. О чем вы говорите не понимаю. Хотя от  дровки 2 лвла с момом на первом бою приходилось отлетать. До того момента пока три ассасина не стали прыгать и насувать ей за щеку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, твоя удача значит впереди. Мне последнюю неделю вообще ничего кроме бма не упало из сборного

• на троля т3 собирал мкб и молнии апнутые его уже никто не убьет под этим))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)