Фантазируем под связку с богами

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем outburn, 28 Mar 2019 в 19:27.

• Как уже известно, 1 бог - -50% кд, 2 бога - 75 и нет других синергий, какие связки заедут идеально под это?

Мое мнение: гиро, дум, медуза, туск, цм, разор, аббадон и  ласт хз

• В смысле, типо кд спелов снижают? Тогда связка магов с цмкой 

• Автор темы
    Kivvi сказал(а):

В смысле, типо кд спелов снижают? Тогда связка магов с цмкой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя другие синергии собирать (3 мага, 2 рыцаря и т.д.)

• outburn сказал(а):

Как уже известно, 1 бог - -50% кд, 2 бога - 75 и нет других синергий, какие связки заедут идеально под это?

Дизраптор

• ты на первом же герои обосрался , гиро дворф- одиночная синергия рас , боги не будут работать с гиро 

• Там вообще не понятно как с чем стакается пассивка от бога. У меня например он стакался с тремя чернокнижниками, со всеми воинами стакается, кроме дума.

• Cobra сказал(а):

Там вообще не понятно как с чем стакается пассивка от бога. У меня например он стакался с тремя чернокнижниками, со всеми воинами стакается, кроме дума.

читать описания научись , для тебя войны это раса ? расы - орки , троли , демоны (по этому твой дум и не стакался ) , дворфы , гоблины , звери , хуманы и т.д 

• Автор темы
    Воук зимний сказал(а):

ты на первом же герои обосрался , гиро дворф- одиночная синергия рас , боги не будут работать с гиро 

есть ещё снайпер, а так по факту ты прав (хотя затестить в игре бы для 100% инфы), тогда на врку поменять гирыча

• Так сложно читать внимательно их абилку ?
    БОГИ это баф РАСЫ и при наличии других бафов расы они отключатся, бафы от классов(маги, ассасины etc) продолжают работать так как и должны в синергии с богами и бонус класса их не отключает. Собственно довольно годная сборка:
    марс+зевс+веник+цм+разор(пак)+селедка+акс(джага)+некр+течка+энигма(если взят пак)/вр(если взят разор)
    Брать сольные расы так же нельзя - соответственно минус демоны, огр, дворф и демонхантеры.

Среди людей конечно есть довольно крутые юниты типа кунки/котла, но с учетом большого кдр от богов цм выглядит гораздо эффективнее.
    В итоге имеем 3 мага режущих магрез и кучу героев с маг прокастом хорошим кдр и постоянным манапулом + довольно неплохой физурон бустующийся селедкой т.к. спамит корозивом довольно хорошо.

• но ведь существует только один бог - иисус хритос facepalm2.gif

• Нам нужно тех, кто кастует, но недостаточно часто.
    Основное: зевс + марс
    К зевсу хорошо бы 2 магов: ЦМ (чтобы мана была - без нее никуда) + 1 маг (не человек) - разор/пак. А в лейте какой-нибудь лич.
    Нужны танки к марсу: тимбер + клок/тинкер. Получаем бонус мехов + Тимбер имеет много чистого урона.
    Итого уже 7 юнитов.
    К марсу можно парочку кстующих войнов - джагер + сладар/тускар
    Ну и контроль: медуза или тайд (если нет сладара). Можно также взять вд - он тоже хорош

• Мне нравится играть через сборку: Mars+Razor+CM+Puck+Timber(Tinker)+LD(Tusk,Venomancer)+Medusa+Disraptor(Jugger)+Zeus. Самое важное в сборке найти разоров, и желательно двух, они главные дд в богах. Так же можно через демонов поиграть но нужно иметь минимум 2 демона на столе для работы пасивки богов, хорошо смотрятся Chaos+SF+Doom, прокаст сфа+разора очень решают файты.

• Сейчас удалось победить в связке с богами, хоть и сложно было. 

Марс, Клок, Тимбер, Дизраптор, Троль, Разор, Пак, Кристал, Лич, Зевс. Каждую секунду кастовали заклинания. Сложно реализовать, но получилось классно. Клок и Тимбер помогают в начале, но можно заменить потом на Текиса и Гирокоптера.

• outburn сказал(а):

Как уже известно, 1 бог - -50% кд, 2 бога - 75 и нет других синергий, какие связки заедут идеально под это?

гирыч дворф (+300) незя

Николас Зайр сказал(а):

Сейчас удалось победить в связке с богами, хоть и сложно было. 

Марс, Клок, Тимбер, Дизраптор, Троль, Разор, Пак, Кристал, Лич, Зевс. Каждую секунду кастовали заклинания. Сложно реализовать, но получилось классно. Клок и Тимбер помогают в начале, но можно заменить потом на Текиса и Гирокоптера.

у тебя комбо с магами было же (нельзя же)

• Артм Балашов сказал(а):

гирыч дворф (+300) незя

у тебя комбо с магами было же (нельзя же)

Можно. Маги не расса, а класс. Мехи тоже не расса, а класс. А вот людей(2), гобоинов(3), орков(2), демона(1), элементалей(2) и другие комбинации расс нельзя)

Дворфа да, нельзя, но я его не ставил)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)