Герои за 4 золота

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 25 Mar 2019 в 11:29.

• Всем привет. Заметил, что во всех играх у меня одинаковый исход по героям получается. Это обязательно: тролль, дум, кунка, лон друид + ликан (для синергии с лон друидом и кункой) + некр (нежить + лайфстил для синергии с кем-то). То есть не бывает такого, что я не беру этих героев. Бывает ли у вас такое или всё таки каждый раз у вас получаются разные герои и в конце игры?

• Играю 1 стратой и всегда выходит, что беру одних и тех же героев. Не играю разными героями, а именно тем что дают, потому что слишком сложно. Как говорится 1 страта 1 извилина CoolNut.png

Спойлер:
  • По началу, была одна стратегия которой я стабильно занимал 1-2 места, со временем она мне просто надоела и я стал эксперементировать и таких стратегий стало 4-5. Сейчас, то какую стратегию я буду использовать, определяю по тому, что приходит на первых 4х волнах и от того, что собирает противник.

Вообще, сейчас играть можно всем, кроме ассасинов.

• Всегда собираю разные армии. Кунку вообще не беру, но на конях-слонах он тащит против дурачков с армией в одной точке.
    Стараюсь выстроить игру вокруг своего керри героя

• Или ты что-то знаешь или герои за 4 золота/эпики/фиолки а не уровень.

• bestandy сказал(а):

Вообще, сейчас играть можно всем, кроме ассасинов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиграй на демонах Ye.gif?1542825806

• At_Pro сказал(а):

Поиграй на демонах Ye.gif?1542825806

Так в чем проблема? Они очень сильные и я ими и так играю переодически. Террор за стеной воинов вообще грязь делает, а если получится апнуть его в 3йку то вообще можно игру заканчивать.

• bestandy сказал(а):

Так в чем проблема? 

Демонов всегда разбирают, рыцарям нужен хаос, сф магам, дум воинам, ты попросту не апнешь свои фигуры и будешь играть с т1 юнитами

Террор не может сразу превратиться в форму как дк, ему необходимо бить в милишной форме, что критично для того, кто делает на него ставку

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)