Как привязать китайский аккаунт к версии с GooglePlay?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sinister, 28 May 2019 в 06:21.

• Проблема такова, что при создании аккаунта для китайского клиента  - использовал почту '@mail.ru'

В новой версии с плейМаркета - используются способы авторизации только 'facebook' и 'gmail-почта'.

Можно ли каким-то образом связать эти два аккаунта?

• Sinister сказал(а):

Проблема такова, что при создании аккаунта для китайского клиента  - использовал почту '@mail.ru'

В новой версии с плейМаркета - используются способы авторизации только 'facebook' и 'gmail-почта'.

Можно ли каким-то образом связать эти два аккаунта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? 31 обнуление, в Play маркете выбор серверов есть, нафига тебе этот китайский акк

• Автор темы

Ну, на нём тройка-другая курьеров + ранг седьмого бишопа.

• Sinister сказал(а):

Откуда тройка другая курьеров? Может не курьеры, а скины игрока?  Седьмой бишоп на китайском сервере это ни о чем, люди квинов и королей побросали и перешли на плей маркет версию. 

• Sinister сказал(а):

Аналогичная история. играл на китайской версии, есть поля,скины,курьеры призовые. Заходил на акк dragonest через Gmail. скачал офф версию, и не могу законектится. под учетными данными заходит, но прогресс, ранг, и прочее не сохраняется. Если разобрался кто, подскажите

p.s. да, в русифицированной версии пишет что dragonest Ваш аккаунт привязан к другим аккаунтам.

Я так понимаю надо как то от старой версии отвязать акк. но там все на непонятном языке)) помогите ну

• Blister сказал(а):

Аналогичная история. играл на китайской версии, есть поля,скины,курьеры призовые. Заходил на акк dragonest через Gmail. скачал офф версию, и не могу законектится. под учетными данными заходит, но прогресс, ранг, и прочее не сохраняется. Если разобрался кто, подскажите

p.s. да, в русифицированной версии пишет что dragonest Ваш аккаунт привязан к другим аккаунтам.

Я так понимаю надо как то от старой версии отвязать акк. но там все на непонятном языке)) помогите ну

У меня все нормально, играю на китайском сервере dragonest ака, на ЕУ с google, на ЕУ забил качаю боевойпропуск халявный за конфеты на Материковом китае. Просто ввел @mail.ru  с dragonesta

• ШахматЫнаВедре сказал(а):

У меня все нормально, играю на китайском сервере dragonest ака, на ЕУ с google, на ЕУ забил качаю боевойпропуск халявный за конфеты на Материковом китае. Просто ввел @mail.ru  с dragonesta

Действительно,дело было в выборе сервера,у меня стояла Европа,изменил на Материковый Китай весь прогресс восстановился. Спасибо за помощь.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)