Как работает reroll (autochess mobile)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ocean, 10 Jun 2019 в 01:57.

• Сегодня играл через гоблинов-ассаинов. Через гоблинов много кто шел, но через ассасинов только я 1 (лошадка5 ранг). В итоге 22 раунд, мне остается взять 1 фантомку, 1 квопу и 1 тинкера, чтобы апнуть их 3 лвл, но за последующие 11 раундов не упала ни 1 из вышеперечисленных фигур, от слова совсем и это все с учетом того, что я рероллил по 2-3 раза на раунд. Просто шок. У вас такое было?

• Было. Пул фигур ограничен, т.е. чем больше у тебя левел фигуры, тем меньше шанс её рольнуть. Также влияет твой уровень, с которым уменьшается % рола низкоуровневых фигур. 

• Автор темы
    varEmreys сказал(а):

Было. Пул фигур ограничен, т.е. чем больше у тебя левел фигуры, тем меньше шанс её рольнуть. Также влияет твой уровень, с которым уменьшается % рола низкоуровневых фигур. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за объяснение

• Ну такое если идти через гоблионов чисто для себя понял что сначала апать лвл нельзя так как фигуры простые и при апе лвла падает шанс терплю до 5 не ролю потом ролл и гуляю на все.  А так да бесит в общем когда все на 2 а 3 ну ни Как 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)