Какая стратегия вам больше всего нравится и почему?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 16 Mar 2019 в 17:23.

• Лучше всего у меня получается играть Войнами, так как у них 3 сильных героя за 4 монеты, что мне кажется очень сильно. Кроме того, 2 война (Tusk + Lycan) ещё и являются зверями, что даёт дополнительный бонус. Плюс за счёт того, что в игре очень много войнов (9 разных героев), то получить к 6-ому уровню 6 войнов совсем не сложно и дальше они начинают выносить врагов. Под конец игры я стараюсь добавить к ним Чернокнижников, чтобы у них был Lifesteal. Один из чернокнижников это Witch Doctor, чтобы дать бонус троллю. В идеале ещё и добавить к этому всему нежить.

Либо как вариант собрать 6 войнов и 6 зверей, получить отличную броню, и добавить к ним огромное количество урона от зверей.

Ещё мне нравится играть магами, но почему-то крайне редко получается их собрать и в итоге всё равно ухожу во что-то другое.

А какие комбинации героев у вас получается собрать чаще всего?

• Троли и воины 

• меха + гоблин+ ам с терором, а потом люди или друиды pepethink.png но чет выше 2 никогда не поднимался, никогда не везёт peperage.png

• Больше всего челики из нежити нравятся, либо эльфы

худшее из худшего - механизмы roflancontent.png

а на победу тролли и воины, как выше написали!

• 4eka228 сказал(а):

Больше всего челики из нежити нравятся, либо эльфы

худшее из худшего - механизмы roflancontent.png

а на победу тролли и воины, как выше написали!

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что не так с мехами? они и правда плохи? я просто третий день играю, мб для новичков они хороши AnimeFeelsNepMan.png

• 6 мехов pepecool.png И разбавить их масс спелами

• Son_D_Van сказал(а):

а что не так с мехами? они и правда плохи? я просто третий день играю, мб для новичков они хороши AnimeFeelsNepMan.png

Не знаю, изменилось ли что-то за неделю-полторы, но были определенно плохими

• 4eka228 сказал(а):

Не знаю, изменилось ли что-то за неделю-полторы, но были определенно худшими из худших

ну я беру клока и тинкера с бх в самом начале, это дает реген мехам и блок от 3 гоблинов, потом уже по ситуации люди или демон хантеры, друиды. тинкер вроде норм дпс дает pepethink.png

• Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

Как я понимаю, мехи очень сильные в начале (за счет синергии между собой), но вот в конце они не тащат. Единственный шанс вытащить в конфе это получить минёра, но если он не пришёл, игра скорее всего проиграна. Да и бывает так, что и с минёром проигрывают. То есть пока враг наносит мало урона, то их хп реген и доп. броня тащит, как только в лейте становится много урона, то абилка на хп реген становится особо бесполезной.

• Son_D_Van сказал(а):

ну я беру клока и тинкера с бх в самом начале, это дает реген мехам и блок от 3 гоблинов, потом уже по ситуации люди или демон хантеры, друиды. тинкер вроде норм дпс дает pepethink.png

Я не сильный игрок, но в моих руках(да и на стримах у папизи) они уже к середине игры становятся юзлесом и не тащат ehh.png

• Addsky сказал(а):

Как я понимаю, мехи очень сильные в начале (за счет синергии между собой), но вот в конце они не тащат. Единственный шанс вытащить в конфе это получить минёра, но если он не пришёл, игра скорее всего проиграна. Да и бывает так, что и с минёром проигрывают. То есть пока враг наносит мало урона, то их хп реген и доп. броня тащит, как только в лейте становится много урона, то абилка на хп реген становится особо бесполезной.

4eka228 сказал(а):

Я не сильный игрок, но в моих руках(да и на стримах у папизи) они уже к середине игры становятся юзлесом и не тащат ehh.png

тогда в че лучше в начале вкладывать? ам или батруха?

• Son_D_Van сказал(а):

тогда в че лучше в начале вкладывать? ам или батруха?

Не знаю, там же рандом падает

я так и играю: чего больше в 1 и 2 раунде выпадет, то и макшу до конца 

может поэтому я редко побеждаю roflanLico.png

• del

• 4eka228 сказал(а):

Жиз, раз за разом такое PepeCry.png 

• 4eka228 сказал(а):

• Son_D_Van сказал(а):

Как-то так, да)

• Недавно апнул слона 1, поднимал просто сборной солянкой, что выпадало чаще, то и брал + инкам. Иногда вообще синергий не было. Иногда, когда везет, люблю друидов, зверей и чернокнижников.  

• Спамлю эльфов, друидов и убийц под 0 голды! Да-да, я такой! 

• Та лол. Стратегии 2. Либо топишь в лвл+ винстрик через Варов

Либо терпишь на винстрике и пытаешься собрать что-то против популярного на карте

• 6 троллей + лд + нага + Pepega.png?1543957140 + гиро

притом ролим начало до апа мелочи

после +/- 15 раунда выходим в экономику

Не знаю что можно противопоставить пику при равных заходах с другими тактиками AnimeWhatever.png?1550498590

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)