Лучшие игры в Ауточесс мобайл

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ШахматЫнаВедре, 16 May 2019 в 07:04.

• ШахматЫнаВедре сказал(а):

Затащил с топ 8 с 1%

Задавайте любые вопросы по Мобайлке, подскажу по мете и тактике
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Обращайся

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c39/1905/19/f6d8ac0d1f64.png[/img][/url]

• Автор темы

Это что за бог шахмат 20+% winrate  на 1st. Какие предпочтения? мехи/рыцари или ЛС эльфы?

• Это сарказм на счёт винрейта?) Просто если да, то чекни винрейт китайцев в топе ладдера, у них ниже) Плюс скажу ещё в своё оправдание, что последние дней 10 меня дропает с игры, иногда получается реконнектнуться на 10-20 сек, потом снова виснет, а иногда и вовсе не реконнектится, пишет "нет соединения с сервером" - все эти игры стабильно топ8, т.к. происходит это чаще всего вначале матча. Так что винрейт, думаю, был бы процентов на 10 выше.
    На счёт меты.. Взять топ1 можно любым сетапом, я даже магами брал, вот скрин:
    [url=http://radikal.ru][img]http://d.radikal.ru/d12/1905/3f/54fe138dcd8e.png[/img][/url]

Хотя маги здесь в мобилке самые слабые, в отличие от шашек в доте. Но да, самый стабильный топ1-топ4 это эльфы через луз стрик. А если сильный старт (ранная т2 коробка например), то можно через что угодно - атсасины, найто тролли/драконы, короче, от захода. Можно и в варов пойти, если в первых раундах (на крипах) собрать т2 тускара. Не играю только в 6 хантеров, потому что тайд - рулетка. Пришёл - ты топ1, нет - ты в говне. Добавят мирану, станут метой, а пока рулетка..

• Автор темы

Это не сарказм, это респект. Магов фиксанули, теперь дамажат, раньше дамаг не проходил часто.  Варов не играю, вообще, хантами изи прошел пешки и рыцарей, так как там не сбалансированные свзки у людей, достаточно дровки и нежити было чтоб все умирало. Мехов занерфили, 12 армора теперь не решает, изи выносят хоть кто мехов если нет больше 2х Т3.  Ассасинами выиграл только 1-2 игры, остальное на топ-5. 

Вообще мобильным шашкам очень не хватает виспа и Годов, китайцы очень хороши с богами, от того игры менее интересные на мобилке чем пк версия

Если не брать эльфов во внимание.Из страт самое легкое апать до ладьи 5-6  - это мехи и запасной вариант добирать кнайтов для альтернативной линии розыгрыша. На мехах просто всегда в ЛВЛ, если меньше 40ХП добираем 9 лвл и ролим течку в мобайле в отличае от ПС всегда дает, если больше 40ХП, пытаемся добрать 10 лвл и ролим тогда течку. Главное все вкладывать в лвл.

Игра в мобилке начинается после 5-6 ладьи, чувствуется как прибавляют игроки.  

• Ну обнова только вчера была, я ещё не играл, так сказать, не прочувствовал изменений этих. И пока они не фиксанут разора, не сделают его таким же, как в шашках в доте, то ничего магам не поможет. Это просто какой-то рофл, что разор со 2го ряда не достаёт до последнего ряда даже напротив себя и даже т3. И это ему ещё сделали радиус в 4 клетки, а было вообще в 3. Т.е. тогда он даже с фронт лэйна не доставал до задних фигур напротив себя. Только подумать, т3 разор в переднем ряду не достаёт до крайнего ряда...
    Патч не затронул эльфов, они по-прежнему самый простой способ апать птс. А 12 или 15 армора от шляпки не думаю, что сильно зарешает. У самих мехов много армора + хил + сильные спеллы. Они самые сильные вначале. Коробка, как работала до 16го раунда, так и будет работать, после ты её заменяешь почти всегда.
    Аааа, ты про фулл гоблинов? Это мусор, забудь.
    Вот моя дефолтная игра выглядит примерно так - собрал т2 коробку, комната ожидания цк/омни (иду в найтов), кунка/дум/тролль (иду в варов) или квопа/мортра (иду в атсасинов). Не собрал т2 коробку, сижу на лузстрике, собираю элфов/друидов. Изи квина, дерзай

• Автор темы

"Вот моя дефолтная игра выглядит примерно так - собрал т2 коробку, комната ожидания цк/омни (иду в найтов), кунка/дум/тролль (иду в варов) или квопа/мортра (иду в атсасинов). Не собрал т2 коробку, сижу на лузстрике, собираю элфов/друидов. Изи квина, дерзай"

Спасибо вчера наконец нормально сыграл варами, прогнал 9 варов почти все в тройку, кроме дума, троля и пирата, на финальном столе вынес эльф каким-то чудом без АОЕ с думом в 2. Коробка это клок или резак?

• Коробка - это 3 гоблина (тинкер клок бх тимбер)

• Автор темы
    S-GOD сказал(а):

Коробка - это 3 гоблина (тинкер клок бх тимбер)

Спасибо! Потом уже сам сообразил, вспомнил из стримов  квинов эту коробочку. Млин как на королях по 200 очков ламы апаться, это сколько нужно побеждать нон стоп такая запара, но пошли слабенькие какие-то, видимо под патч эксперементируют, самые сильные были на  5-6 ладье. 

• S-GOD сказал(а):

Коробка - это 3 гоблина (тинкер клок бх тимбер)

Норм бахаешь, видел вчера тебя в топ-3.

• в ближайшие дни возьму топ1) ГНа кстати видел в шашках на мобилке, и это 100% был он, сам говорил на стриме

• S-GOD сказал(а):

в ближайшие дни возьму топ1) ГНа кстати видел в шашках на мобилке, и это 100% был он, сам говорил на стриме

Ты о gh.god?

Я против него и mage- когда то играл квалы)

• Автор темы

Как получить 88 конфет скачал клиент с play маркета не дали конфити?

• S-GOD сказал(а):

Ну обнова только вчера была, я ещё не играл, так сказать, не прочувствовал изменений этих. И пока они не фиксанут разора, не сделают его таким же, как в шашках в доте, то ничего магам не поможет. Это просто какой-то рофл, что разор со 2го ряда не достаёт до последнего ряда даже напротив себя и даже т3. И это ему ещё сделали радиус в 4 клетки, а было вообще в 3. Т.е. тогда он даже с фронт лэйна не доставал до задних фигур напротив себя. Только подумать, т3 разор в переднем ряду не достаёт до крайнего ряда...
    Патч не затронул эльфов, они по-прежнему самый простой способ апать птс. А 12 или 15 армора от шляпки не думаю, что сильно зарешает. У самих мехов много армора + хил + сильные спеллы. Они самые сильные вначале. Коробка, как работала до 16го раунда, так и будет работать, после ты её заменяешь почти всегда.
    Аааа, ты про фулл гоблинов? Это мусор, забудь.
    Вот моя дефолтная игра выглядит примерно так - собрал т2 коробку, комната ожидания цк/омни (иду в найтов), кунка/дум/тролль (иду в варов) или квопа/мортра (иду в атсасинов). Не собрал т2 коробку, сижу на лузстрике, собираю элфов/друидов. Изи квина, дерзай

Rook - 6, легко апаюсь на на фулл гоблинах, даже на порезанных. Играю 3 недели.
    Хочу от себя добавить что фулл гоблины с элементалями всегда вин, я еще никогда ими не проигрывал, если есть 2 энигма и 2

течис.

https://a.radikal.ru/a18/1905/26/457c0f6104a5.png 
    и почти всегда так

• Автор темы
    gLamRock сказал(а):

Rook - 6, легко апаюсь на на фулл гоблинах, даже на порезанных. Играю 3 недели.
    Хочу от себя добавить что фулл гоблины с элементалями всегда вин, я еще никогда ими не проигрывал, если есть 2 энигма и 2

течис.

https://a.radikal.ru/a18/1905/26/457c0f6104a5.png 
    и почти всегда так

Скинь скрин профиля, с количеством игр/побед. Я получил ладью 1 за 23 игры с первой пешки

Скинь скрин профиля, с количеством игр/побед. Я получил ладью 1 за 23 игры с первой пешки

100 игр у меня ушло на 1 rook

Я сейчас в армии,  играю когда время есть,  иногда прекращаю игру не по своей воли.  

На ПК сыграл игр 20-25 и потом пошел в mobile

Будь на гражданка то управился куда быстрее 

• Автор темы
    gLamRock сказал(а):

100 игр у меня ушло на 1 rook

Я сейчас в армии,  играю когда время есть,  иногда прекращаю игру не по своей воли.  

На ПК сыграл игр 20-25 и потом пошел в mobile

Будь на гражданка то управился куда быстрее 

Это очень мало 125 игр с учетом ПК, сыграешь 1к игр, начнет приходить понимание, а потом рано или поздно наступит момент абсолютного  озарения и ты почти каждую игру будешь знать  и понимать как затащить в призовые поинты и выкрутиться из любой ситуации. Фактор удачи конечно же  присутствует, но он небольшой в пределах погрешности в несколько процентов.  Игра очень соревновательная и состязательная, возможно скоро станет  про дисциплиной.

Это очень мало 125 игр с учетом ПК, сыграешь 1к игр, начнет приходить понимание, а потом рано или поздно наступит момент абсолютного  озарения и ты почти каждую игру будешь знать  и понимать как затащить в призовые поинты и выкрутиться из любой ситуации. Фактор удачи конечно же  присутствует, но он небольшой в пределах погрешности в несколько процентов.  Игра очень соревновательная и состязательная, возможно скоро станет  про дисциплиной.

Игра хорошая,  что на ПК и что на смартфоне. Я сейчас с нуля играю на новом аккаунте,  с плеймаркета скачал,  как откалибруюсь отпишу сюда же  

Понимание игры у меня уже есть,  но знаю что можно лучше.  

• Автор темы
    gLamRock сказал(а):

Игра хорошая,  что на ПК и что на смартфоне. Я сейчас с нуля играю на новом аккаунте,  с плеймаркета скачал,  как откалибруюсь отпишу сюда же justsmile.png 

Понимание игры у меня уже есть,  но знаю что можно лучше.  

Да нет никакой калибровки, 5 игр сыграешь максимум Пешка-9, затем рыцари проходятся  тоже быстро много очков сыпет, а вот на Ладьях уже очки плохо капают, особенно с утра по Москве, разброс большой и начисляют порой копейки за победки. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)