Обнуление рейтинга в мобильной версии

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем outburn, 27 May 2019 в 20:27.

• Обнуление в мобильной версии произойдет 30 мая.

От 30 мая будет считаться первый официальный сезон
    Ниже таблица, какой ваш занятый ранг на данный момент переведется в новый сезон.

Спойлер: "Ранг"

Так же написано про какие-то награды, но нет инфы что и как, если найду, по возможности дополню тему (или имеется в виду награды и есть эта таблица?).

• Интересно, смысла нет потеть до обновы, Даже нагриндив недостатущее до топ-5, получишь на один ранг бишопа выше - бессмыслено.  Что касается наград я даже свои стартовые 88 конфет не получил, хотя и почту и стим привязал

• Автор темы
    ШахматЫнаВедре сказал(а):

Интересно, смысла нет потеть до обновы, Даже нагриндив недостатущее до топ-5, получишь на один ранг бишопа выше - бессмыслено.  Что касается наград я даже свои стартовые 88 конфет не получил, хотя и почту и стим привязал

Нажмите, чтобы раскрыть...

имеет смысл апнуть биша 1, чтобы новый сезон с него же и начать, либо гриндить до рука

• outburn сказал(а):

имеет смысл апнуть биша 1, чтобы новый сезон с него же и начать, либо гриндить до рука

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не у меня все нормально с рангом, я просто хотел пройти тех 15 человек которые были впереди меня до топ 1-5, но после твоей темы забил, лучше пофанюсь до нового сезона на эльфа магах, хантеро - мехах

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)