ОБЗОР Dota Underlords! Убийца auto chess like игр???

Тема в разделе "Медиа (стримы, видео, арты) по игре", создана пользователем S1rkass1r, 14 Jun 2019 в 19:51.

• Вчера у всех обладателей компендиума в Dota 2 появилась возможность поиграть в Auto chess от Valve под названием Dota Underlords. Я тоже решил её опробовать и в этом видео постараюсь максимально осветить все плюсы и минусы этой игры.

• Сначало мне  не особо зашло. Мобильная версия от Дродо выглядела гораздо лучше  и продуманнее... Но уже после второго патча андерлорды  ощущаются намного приятнее , а в китайские мультяшные острова дродо уже как-то и не тянет. Баланса нет на самом деле не там ,не там...Но Вольво обещает активно работать в этом плане и первый балансный патч ждет уже в понедельник.Если будут столь же оперативны в дальнейшем , то игру ждет несомненный успех. Чего сейчас действительно не хватает, это какого нибудь продуманного ладера. Но  он появится с релизом по заверениям разработчиков.

• ragekhv сказал(а):

Сначало мне  не особо зашло. Мобильная версия от Дродо выглядела гораздо лучше  и продуманнее... Но уже после второго патча андерлорды  ощущаются намного приятнее , а в китайские мультяшные острова дродо уже как-то и не тянет. Баланса нет на самом деле не там ,не там...Но Вольво обещает активно работать в этом плане и первый балансный патч ждет уже в понедельник.Если будут столь же оперативны в дальнейшем , то игру ждет несомненный успех. Чего сейчас действительно не хватает, это какого нибудь продуманного ладера. Но  он появится с релизом по заверениям разработчиков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Графон лучше в дродо, даже на компе под эмулятором приятно играть, баланс в дродо сейчас идеален, все расы и связки одинаково сильны, даже  теперь ханты, но  многим этого никогда не узнать, чтобы это понять нужно играть на Материковом китае хотя бы быть в топ 5000-6000 тысяч. Играть на ЕУ потеря времени, так как все скучно и однообразно, все убивается кнайтами и эльфами, а при заходе мехов хоть как играй в 90% залетит течис, если у тебя есть 9 лвл. 

• Ну как бе на вкус и цвет. Резюмируя можно сказать что так и будет. Китайцы будут играть в Дродо , а европейцы в Андерлодов)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)