Подтверждение по почте.

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем FloreaN, 17 Mar 2019 в 11:57.

• Письмо с подтверждением аккаунта пришло в спам. Не сказал бы, что это прям увеличивает дискомфорт, но для всеобщего удобства, наверное это надо бы как-то исправить, тем более, что письма из спама не ищутся в поиске. Кто знает, может кто-то так и не "дождется" весточки.

• FloreaN сказал(а):

Письмо с подтверждением аккаунта пришло в спам. Не сказал бы, что это прям увеличивает дискомфорт, но для всеобщего удобства, наверное это надо бы как-то исправить, тем более, что письма из спама не ищутся в поиске. Кто знает, может кто-то так и не "дождется" весточки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-моему это уже дефолт заглядывать в спам, если письмо не приходит AnimeWhatever.png?1550498590

Да и путей исправления этого со стороны сайта я не вижу

• FloreaN сказал(а):

Письмо с подтверждением аккаунта пришло в спам. Не сказал бы, что это прям увеличивает дискомфорт, но для всеобщего удобства, наверное это надо бы как-то исправить, тем более, что письма из спама не ищутся в поиске. Кто знает, может кто-то так и не "дождется" весточки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отправь пожалуйста мне в ЛС данные исходного письма по этой инструкции https://help.mail.ru/mail-help/helpful/rfc

• У меня тоже самое. Яндекс почта

• Исправили проблему.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)