Проблема с привязкой на iOS

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем JohnGalt, 06 Jun 2019 в 16:09.

• Здравствуйте, форумчане.

Вообщем скачал шахматы на iOS и хотел бы получить конфеты за резерв + за стим(естественно регистрацию на https://www.zizouqi.com/en.html проходил) 

Когда заходил в игру нажал "Авторизоваться через Dragonest", ничего не просило вводить не логинов не паролей, просто взяло и зашло.

Собственно как оно распознает тот аккаунт через который я регистрировался ну и как получить награды?

Спасибо заранее всем, кто откликнется 

• У самого точно такая же проблема, напиши, если найдешь решение

• С привязкой у самого проблемы, хоть и не ios версия
    С появлением dragonest аккаунтов я решил зайти, используя данный акк. В итоге зашел, получил на этом аккаунте конфеты и Дродо, перешел обратно на Google версию, и уже не смог привязать данный dragonest аккаунт, пишет, что аккаунт уже используется. Не знаю что делать.

• JamCat сказал(а):

С привязкой у самого проблемы, хоть и не ios версия
    С появлением dragonest аккаунтов я решил зайти, используя данный акк. В итоге зашел, получил на этом аккаунте конфеты и Дродо, перешел обратно на Google версию, и уже не смог привязать данный dragonest аккаунт, пишет, что аккаунт уже используется. Не знаю что делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо было дродо получать на ЕУ аке через драгонест, тогда бы получил и конфеты и дродо на ЕУ, а также конфет море на Материковом китае, я именно в такой последовательности делал, проблем нет и не пишет что аккаунт уже используется.   Все это надо было делать через гугл версию игры, а не скаченную с zizouqi

• Автор темы
    ШахматЫнаВедре сказал(а):

Надо было дродо получать на ЕУ аке через драгонест, тогда бы получил и конфеты и дродо на ЕУ, а также конфет море на Материковом китае, я именно в такой последовательности делал, проблем нет и не пишет что аккаунт уже используется.   Все это надо было делать через гугл версию игры, а не скаченную с zizouqi

В смысле через гугл версию?

Я не скачивал с сайта, у меня апстор в который я зашел - нашел игру - скачал.

Я увидел новость, что вышли шахматы на iOS, зашел в AppStore нашел игру и скачал, было 2 варианта: авторизация через Dragonest и Facebook, нажал 1ое и оно сразу зашло в игру. То есть он даже не спрашивал какой аккаунт Dragonest.

Вообщем решил сам этот вопрос.

Когда нажимаете авторизоваться через Dragonest там появляется окошко загрузки и там надо выбрать Change accaunt и там вводите свой емеил с которым регистрировались

• JohnGalt сказал(а):

В смысле через гугл версию?

Я не скачивал с сайта, у меня апстор в который я зашел - нашел игру - скачал.

Я увидел новость, что вышли шахматы на iOS, зашел в AppStore нашел игру и скачал, было 2 варианта: авторизация через Dragonest и Facebook, нажал 1ое и оно сразу зашло в игру. То есть он даже не спрашивал какой аккаунт Dragonest.

Вообщем решил сам этот вопрос.

Когда нажимаете авторизоваться через Dragonest там появляется окошко загрузки и там надо выбрать Change accaunt и там вводите свой емеил с которым регистрировались

Прочитай внимательно кому адресовано мое сообщение )

• А как зарегаться на сайте? Нет окошка регистрации 

• Там автоматом заходит как "гость", либо во время входа под своей учеткой логинишься, либо в меню -> профиль ->привязка dragonnest/facebook. Конфеты вверху слева активируешь, и в уведомлениях (в меню) забираешь.

• Как зарегистрироваться в этом конченном драгоннесте???? Нет кнопки регистрации, убрали?

• Автор темы
    fijiy0 сказал(а):

Как зарегистрироваться в этом конченном драгоннесте???? Нет кнопки регистрации, убрали?

Больше нету, если ты регистрировался до этого, то тогда тебе пункт выше нужен.

А если - нет, то всё, просто нажимай авторизоваться через драгон и будет твоя регистрация

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)