Путь и рекорды авточесс мобайл

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ШахматЫнаВедре, 24 May 2019 в 07:22.

• Всем привет, недавно один знакомый высказался, что авточесс это игра в монетку, где мало от тебя что зависит и игра не может стать про дисциплиной, как об этом пишут в плей маркете. Я скачал игру с плеймаркета (до этого не давала скачативать так как писало что игра не доступна для моего устройства), где все началось с начала, так как мобила привязана к другой почте, чем на тестовом сервере с офф сайта и наглядно хочу показать, что игра мало что имеет общего с рулеткой. До мобилки играл в ауточесс на ПК, окалибровал  несколько аков, все кроме первого на Ладью 2-3, обычно 5 первых мест, иногда 4 первых 1 второе, ранги Ладья 3 после калибровки, вот что по мобилке будет, буду тут отписываться:

Погнали, первые 5 игр:

Два вторых места

4 вторых места

Каждая третья игра выглядит так

• Не хочу обижать, но сидеть на абсолютной мете (я про мобилку), в пешках, и при этом не смочь в 10/10, такой себе результат.

Крч держи в курсе. 

• Ps1x сказал(а):

Не хочу обижать, но сидеть на абсолютной мете (я про мобилку), в пешках, и при этом не смочь в 10/10, такой себе результат.

Крч держи в курсе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, я играл варами, потому что в д2 не катал в шашки, и у меня 5/10. Не всегда заходит что нужно)

• 1

• Хрень полнейшая с новой системой рангов на ПК, два матча выиграл, а ранг не хрена не поменялся (мол игроки ниже меня уровнем играли), так а как тогда вверх двигаться, если не кидает в свои уровни...

• Автор темы
    Египетская сила сказал(а):

Хрень полнейшая с новой системой рангов на ПК, два матча выиграл, а ранг не хрена не поменялся (мол игроки ниже меня уровнем играли), так а как тогда вверх двигаться, если не кидает в свои уровни...

В мобилке и того хуже, я сейчас  ТОП-20 уже, чтобы апнуть ранг нужно порой 4-5 побед подряд, когда играю в 5-6 утра по Москве за первое место давали 16 ПТС, а нужно 100 для апа рангов.

ILSMMNDstn сказал(а):

Не хочу обижать, но сидеть на абсолютной мете (я про мобилку), в пешках, и при этом не смочь в 10/10, такой себе результат.

Крч держи в курсе. 

Ну хз, я играл варами, потому что в д2 не катал в шашки, и у меня 5/10. Не всегда заходит что нужно)

Кого ты слушаешь, вместо тысячи слов, челик не может скрин профиля скинуть, зато пердеть в пустоту горазд, не обращай на таких никогда внимание.

Итоговый результат на скринах ниже;

ТОП 20 за рекордное колличество игр.

Больше чем каждую вторую игру ТОП-1

Не попал в призы 4 раза, что меньше чем 1% от общего количества игр, по большей части вина дропов, как следствие потеря фри  ролов.

Примерно так распределяется: 50% 1 место 45%2 место, 4% третье+, менее 1% не попал в призы (4 игры). 

https://a.radikal.ru/a08/1905/a0/e757c9da926a.jpg

Для фана: Рубаемся с S_GODом на магах 

По мете  - играю всем, кроме ВАРОВ, могу пять игр в подряд сыграть 5 разными заходами и комбами

• Автор темы

Ищу + в пати на китайском сервере (Материковый китай) для выполнения заданий 1 и 2 недели сыграть с другом, займет несколько минут, создаем пати ливаем и так 6 раз, 1 раз для выполнения задания 1 недели и 5 раз для выполнения задания второй недели, скидывай ID в личку добавлю в друзья 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)