сыро?

• сыро

10 голосов
    58%
  • збс

7 голосов
    41%

Скрин мобильной игры

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Вячеслав Марусеев, 02 Apr 2019 в 10:43.

• На китайском форуме нашел. Че как вам? Сыро как то

r4RLC07V6Ik.jpg

• Анимешно

• пойдет

• Вячеслав Марусеев сказал(а):

На китайском форуме нашел. Че как вам? Сыро как то

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что именно сыро? Интерфейс лучше чем в дока шашках, анимешность ? Ну это стиль такой... d2gblush.gif

• Слишком анимешный стильroflancontent.png Пальма как будто из мультика для грудных детей. Сделали  хотя бы похожий стиль на борды в хсе - и чин чонгам зашло и всем остальным valetWin.png

• Нравится всё кроме аватарок, я хоть и анимешник но это просто фу. Но я бы стал играть в такое, да

• Нормально, играбельно. Когда поиграть дадут? RaphiOhMy.png

• Это какой-то 8 битный Тетрис пиксальный из 90 годов.

• Nya D сказал(а):

Нравится всё кроме аватарок, я хоть и анимешник но это просто фу. Но я бы стал играть в такое, да

Мейби аватарки=курьеры=персонажы которые будут заменять их и бегать по полю, которых ты сам выбираешь

• Китайские иероглифы портят вид. Выглядит пока что слабенько, но думаю все норм будет

• дефолт китайская игра с графикой для 3-х летних.  

• Воид сказал(а):

дефолт китайская игра с графикой для 3-х летних.  

• Не вижу смысла играть с другими модельками, все же изначально кастомка привлекла тем, что это дота 

Неужели не смогли договориться с валвами? 

• 4eka228 сказал(а):

Не вижу смысла играть с другими модельками, все же изначально кастомка привлекла тем, что это дота 

Неужели не смогли договориться с валвами? 

а зачем валвам договариваться, они могут свои автошахматы нашаманить (артифакт обновить)

• Выглядит не очень и в правду. Но это одна из немногих нормальных игр на телефон OSsloth.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)