Стоит ли ждать на ПК?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Bobby_Fischer, 16 Mar 2019 в 22:05.

• Стоит ли ждать игру на пк?
    Будет ли бан за эмулятор?

• Ну мб вальвы все таки договорятся с чингчонгами. Хотя это маловероятно. Если уже есть мобильная версия, скорее ее портируют на пк. Как пубг мобил

• Bobby_Fischer сказал(а):

Стоит ли ждать игру на пк?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У неё уникальный по весу лаунчер, нельзя избавляться от такой интересной особенности

• Автор темы
    IIIanuTo сказал(а):

Ну мб вальвы все таки договорятся с чингчонгами. Хотя это маловероятно. Если уже есть мобильная версия, скорее ее портируют на пк. Как пубг мобил

с пк портировать проще, чем наоборот. особенно если у них все модельки и тд урезанные только под мобильное расширение

Reach Beach сказал(а):

У неё уникальный по весу лаунчер, нельзя избавляться от такой интересной особенности

sammyyPepekek.png
    Смысла в доте играть не будет, раз ее китайцы выпускают как отдельную игру

особенно если у них все модельки и тд урезанные только под мобильное расширение

Так сейчас же на всех мобилках фулл шд

И я не думаю, что для шахмат так уж важно количество полигонов на модельках

Bobby_Fischer сказал(а):

sammyyPepekek.png
    Смысла в доте играть не будет, раз ее китайцы выпускают как отдельную игру

Мне вот интересно: они с авторскими правами себя нормально чувствуют? Или это пока что похоже на фанатскую версия ГТА со спайдерменами, которые в плеймаркете на дне поиска валяются?

• Reach Beach сказал(а):

Мне вот интересно: они с авторскими правами себя нормально чувствуют? Или это пока что похоже на фанатскую версия ГТА со спайдерменами, которые в плеймаркете на дне поиска валяются?

А что не так с авторскими правами? Я не думаю, что все кастомки автоматически принадлежат Вальвам. Также как я не думаю, что на всех героев есть авторские права. Поэтому они просто делают игру с другими персонажами, у них будут другие названия и т.д., а авторы идеи они сами и есть.

• Автор темы
    Reach Beach сказал(а):

Так сейчас же на всех мобилках фулл шд

И я не думаю, что для шахмат так уж важно количество полигонов на модельках

ну так валве сами угнали доту у близзард, лолирую

после того как выйдет новая игра, кастомка в доте будет чисто как тестовая площадка где они будут разные идеи испытывать (как и было в доте 1, с выходом доты 2)

• Так или иначе, в каком-то виде по любому должна быть ПК-версия игры. 

• Однозначно

• так кастомка и есть игра на пк Pepega.png?1543957140

• Определенно полноценная ПК версия игры будет в ближайшем будущем. Не разумно пытаться "силой" ПК геймеров перетаскивать на Мобильный гейминг. Особенно на фоне событий последних и резонансом Диаблы Иммортал, с вопросом "А у вас, что разве телефонов нет?". В ответ последуют просто волны хейта.

• Я не думаю что это возможно.

Легион ТД 2 портировали более 2 лет в отдельную игру.

Сейчас там стабильный онлайн 200 300 челиков как а Артифакте.

При том что она платная.

Но до сих пор есть фанаты.

Так что если Шахматы будут делать в отдельную игру то хайп уже пройдет т.к она выйдет только через 2 года

• Автор темы
    Mason- сказал(а):

Я не думаю что это возможно.

Легион ТД 2 портировали более 2 лет в отдельную игру.

Сейчас там стабильный онлайн 200 300 челиков как а Артифакте.

При том что она платная.

Но до сих пор есть фанаты.

Так что если Шахматы будут делать в отдельную игру то хайп уже пройдет т.к она выйдет только через 2 года

Найс сравнение

В легион тд играло от силы 1000 человек одновременно

В шашки играют более 150к одновременно

Плюс ты видел этот говнопорт на доту 2? Первый год играть в это было просто нельзя, отсюда отток онлайна обратно на гарену

Найс сравнение

В легион тд играло от силы 1000 человек одновременно

В шашки играют более 150к одновременно

Плюс ты видел этот говнопорт на доту 2? Первый год играть в это было просто нельзя, отсюда отток онлайна обратно на гарену

в легион тд 2 (это отдельная игра в стиме, платная) стабильный онлайн как в артифакте

• Имхо нет.Отдельную игру не выпустят.Да и что ты ноешь.Зайди в лаунчер DAC(дотка) и играй там сколько влезет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)