[TOP 10] Слабейших фигур в Dota Auto Chess и Auto Chess mobile!

Тема в разделе "Медиа (стримы, видео, арты) по игре", создана пользователем S1rkass1r, 08 May 2019 в 14:41.

• Надоели сорокаминутные гайды по комбинациям в Auto Chess? Мне лично надоели, что не зайдёшь в поиск youtube видишь только дохераминутные гайды. Вот я и решил делать больше видео которые будут отличатся от них. И в этом ролике я хотел бы рассказать о худших героях в Dota Auto chess и Auto chess mobile.

• не можешь написать просто текстом >> правда надеешься что ктото будет это смотреть? омг

• S1rkass1r сказал(а):

Надоели сорокаминутные гайды по комбинациям в Auto Chess? Мне лично надоели, что не зайдёшь в поиск youtube видишь только дохераминутные гайды. Вот я и решил делать больше видео которые будут отличатся от них. И в этом ролике я хотел бы рассказать о худших героях в Dota Auto chess и Auto chess mobile.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс рофлишь конечно, после того как ты написал что пак и бист слабые, нет смысла смотреть дальше, во-первых ранний т2 бист очень хорошо танчит и даже в 3-ех хантах зачастую топ 1 дпса, во-вторых в комбе с орками, в стенку для хантов с каким-нибудь джагером не плохо танчит.
    Пак мастхев в богомагов, с разором и цмкой пока не найдешь зевса, о том что он юзает абилку зачастую в одного ты не прав, он куда с более высокой вероятностью кинет орб в толпу нежели в какой-то сингл.

• Автор темы
    Hozuki Kallen сказал(а):

Найс рофлишь конечно, после того как ты написал что пак и бист слабые, нет смысла смотреть дальше, во-первых ранний т2 бист очень хорошо танчит и даже в 3-ех хантах зачастую топ 1 дпса, во-вторых в комбе с орками, в стенку для хантов с каким-нибудь джагером не плохо танчит.
    Пак мастхев в богомагов, с разором и цмкой пока не найдешь зевса, о том что он юзает абилку зачастую в одного ты не прав, он куда с более высокой вероятностью кинет орб в толпу нежели в какой-то сингл.

Может биста и не назвать сильно плохой фигурой и я немного перегнул, но пак определённо слабый персонаж, то что его берут это скорее отсутствие альтернатив. Да и в тёх же мета отчётах от игроков с квин рангов они на последних местах.

Сосиски в тексте сказал(а):

не можешь написать просто текстом >> правда надеешься что ктото будет это смотреть? омг

Представь себе смотрят.)

• В целом топ актуален, но вот бист на мой взгляд довольно сильный перс, зачастую топорами дает уйму дпса да и в начальной стадии закрывает хантов, при этом образовывая какую то стенку для траксы и снайпера, а в лейте может смело составить компанию арбузу в 6 хантах или же заменять его если сам арбуз не пришел.
    Насчет аббадона есть некоторые сомнения, да это конечно не ЦК, который танчит и дает уйму дпса, но зачастую щиток аббы и хил омника спасали мне немало игр, особенно, когда это позволяет жить луне. Учитывая, что теперь можно собирать 4 рыцаря считаю его вполне хорошо заходящим в связку с ЦК, Омником и Луной, хотя до т3 действительно не собирал ни разу.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)