Warriors + Elementals (mobile)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ocean, 13 Jun 2019 в 14:15.

• Достаточно хороша ли эта связка? Реализуется через 9 фигур(6war+4elementals), вполне просто собрать(кроме Enigma/DarkSpirit. В итоге имеем очень плотных фигур, много брони и каменеющих мили-противников. Можно добрать ещё 1 нагу и тогда +сопротивление магии. Связка очень зависима от дропа легендарного спирита, но играл через нее пару раз и всегда топ-2. Ваши мысли?

• По идее сборка должна быть живучей, но она наносит мало урона (войны не дамагеры). Думаю, что Охотники или Маги будут легко её разрывать, так как урона у Войнов будет мало, а эффект от элементалей толком работать не будет. Хотя маги всегда контрятся 2 нагами. Кроме того, 4-го элементаля достаточно проблематично получить, это как с гоблинами будет.

• Автор темы
    Addsky сказал(а):

По идее сборка должна быть живучей, но она наносит мало урона (войны не дамагеры). Думаю, что Охотники или Маги будут легко её разрывать, так как урона у Войнов будет мало, а эффект от элементалей толком работать не будет. Хотя маги всегда контрятся 2 нагами. Кроме того, 4-го элементаля достаточно проблематично получить, это как с гоблинами будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не испытывал недостатка в уроне. Тролль+морф+тускар под бафом от зверей и минус защитой от наги наносят вполне неплохой урон. Не стоит забывать и про ковер энигмы. А вот зависимость от дропа  легендарного элементаля присутствует.

• Считаю что елементали заходят только в начале.В начале да приносят пользу а у меня так вообще пылает когда против меня. 

Да и вообще что-то выдумывать до бишопа честно говоря бред как по мне. Играю на гоблины мех и не парюсь тем более мехи единственные кто имеет 2 легендарки 

• Вначале бесит, когда много мили, потом дпс проседает, плюс играешь то ли магом, то ли ассасином без их классовых синергий, а они вполне крутые.

Проблема в том, что урон растянут по времени и страдать будешь именно от них. По мне вары+ханты+некр выглядят стабильнее

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)