Забрать бонус

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем etozhebodqe, 11 Jun 2019 в 12:28.

• Привет всем.У меня такая проблема,когда был бета тест я регался чтобы получить потом бонус.Теперь нажимаю получить бонус,а оно мне "this account has been found to another accounts".Регал другой акк другу в тоже время,ему бонусы пришли без всяких проблем.Писал в обращение к ним,прошла неделя обещали помочь,по итогу тишина.

• Такая проблема не у одного тебя. На reddit'e тоже много людей с таким столкнулись и я в том числе. На официальной странице autochess facebook они сделали пост, в котором оповестили нас, что работают над этой ошибкой и проинформируют когда найдут решение. Проблема сама возникает вроде как из-за использования аккаунта dragonest до выдачи наград. То есть если ты создал аккаунт, но не заходил в него в мобильной версии, то все ок и награды выдавались, а если уж зашел, то возникал конфликт с привязкой. Вот примерно так. Осталось лишь ждать, пока они решат проблему. Лично я просто пересел с google-аккаунта на dragonest  и забрал награды. Но вот действительно жаль людей, которые вкинули деньги в игру на google-акке и не могут привязать dragonest-аккаунт, чтобы забрать награды.
    Если что-то неправильно написал/указал, прошу исправить.

• Заходишь не в дефолт аккаунт, а свой старый. В меню около аватара жмёшь награды. Они придут на игровую почту, только перезайти в игру 1-2 раза нужно. Все. Я сам на 700р покрутил рилайку на рандомном аккаунте :/. Я в курсе про ошибку эту, просто инструкцию написал, у многих вопросы)

• Что такое дродо, дали дродо и конфеты не могу найти в инвентаре дродо

• ШахматЫнаВедре сказал(а):

Что такое дродо, дали дродо и конфеты не могу найти в инвентаре дродо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Drodo - скин твоей фигурки

• Ocean сказал(а):

Drodo - скин твоей фигурки

У меня их так много, как выглядит хоть?

• ШахматЫнаВедре сказал(а):

У меня их так много, как выглядит хоть?

Синяя птичка

• Ocean сказал(а):

Синяя птичка

Спасибо! Заметил чно на ЕУ сервере мне больше не дает предметов бонусных, птичку выдали но не появилась в арсенале, за 15 побед дали собаку в лавке огненную тоже не отразилась в инвентаре. 

• Не понял как войти если не помнишь лог лог пас  

Да даже если помнишь,не совсем понятно как забрать бонус у них.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)