Запуск сайта

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Addsky, 14 Mar 2019 в 15:52.

• Пришло время нам запустить свой сайт по игре, которая стремительно набирает популярность: Dota Auto Chess.

Как всегда, мы будем стараться создать максимально комфортную атмосферу для общения пользователей. Будем делиться последними новостями по игре, а на форуме вы всегда сможете обсудить интересные стратегии по игре или пообщаться на любые темы. Постепенно сайт будет наполняться полезной информацией, гайдами и обучающими материалами для новичков. Добро пожаловать!

И в первую очередь хочу отметить ряд самых важных правил на нашем портале, у нас запрещается:

• Оскорбления, абсолютно категорически нельзя оскорблять других участников форума
    • Мат, нужно учиться общаться цивильно, в крайнем случае вы можете закрывать корень мата звёздочками
    • Создание глупых тем (вбросов)

С полным списком правил можно ознакомиться по ссылке.

Приятного общения. Спасибо, что вы с нами!

• Превосходно

• 4eka228 сказал(а):

Превосходно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличный сайтPepeOK.png?1548076517

• олды на месте? 

• Jserax сказал(а):

Отличный сайтPepeOK.png?1548076517

А юзерский состав - еще лучше

• Thomasmann сказал(а):

олды на месте? 

Прибыли CoolCat.png

• 4eka228 сказал(а):

А юзерский состав - еще лучше

Да, ещё бы отключили эту хрень с фармом первых 50 сообщений, я бы умер от счастья

• Yukari Akiyama сказал(а):

Да, ещё бы отключили эту хрень с фармом первых 50 сообщений, я бы умер от счастья

50 надо?

Кстати, хотел предложить это в соседней теме, но подумал, что Аддский вряд ли согласится

• Jserax сказал(а):

50 надо?

ну да.

4eka228 сказал(а):

Кстати, хотел предложить это в соседней теме, но подумал, что Аддский вряд ли согласится

Если это на родненьком д2ру не ввели, то на смежный ресурс надеяться не стоит

ну да.

А на артифакте 5 былоahri.png?1548687511

• Будем надеяться что игра взлетит,а не как артифакт justsmile.png

• Мб уже стоит сделать общие аккаунты для всех твоих сайтов? Конечно сильно популярен только д2ру, но все же.

ну да.

Ну на д2ру это же со временем добавили, чтобы спамеров не было

а то каждое утро рекламы по увеличению МПХ на д2ру были, так что там это оправданно 

• Jserax сказал(а):

А на артифакте 5 былоahri.png?1548687511

Сайт про кастомку. Фарм 50 сообщений для авы. Я буду фармить их до скончания времён tlen.png

4eka228 сказал(а):

Ну на д2ру это же со временем добавили, чтобы спамеров не было

а то каждое утро рекламы по увеличению МПХ на д2ру были, так что там это оправданно 

Не ну ладно. Но если до сих пор стоит фильтр на 10 сообщений в день, то это GG

Сайт про кастомку. Фарм 50 сообщений для авы. Я буду фармить их до скончания времён tlen.png

Так мы ж новенькие на сайте адского (тонка)pepecool.png

• Jserax сказал(а):

Так мы ж новенькие на сайте адского (тонка)pepecool.png

20 сообщений, чтобы поставить комменд. AnimeRage.png?1550325343 roflanGorit.png

эх, на объединение аккаунтов надеяться не приходится tlen.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)